Томми - простой механик, забывший и отринувший данную предками мудрость, живущий жизнью бледнолицего и не жаждущий ничего особенного. И вот однажды Томми приходит в себя внутри огромного космического корабля, предвестника неумолимого вторжения и конца человеческой расы. Соплеменники молодого индейца захвачены вместе с ним и единственное, что способно спасти юношу, его любимую и весь людской род - это дремлющая сила, забытая, принятая когда-то за миф, сила, которой очень боятся незваные гости… Час пробил.
Скриншоты:
Особенности игры:
Prey - игра, прошедшая долгий тернистый путь, настоящая легенда жанра 3D-action, воплощенная на основе переработанного и улучшенного движка Doom III. Prey - это уникальное "живое" окружение, способное как спасти вас, так и сгубить. Prey - это оригинальна портальная технология, насыщающая игровой процесс изобретательными головоломками Prey - это великолепно выписанный фантастический сюжет, рассказывающий о великих подвигах, о любви и самопожертвовании. Prey - это 3 часа эпической музыки от Джереми Соула (автора композиций для Oblivion и Guild Wars).
Информация об игре:
>>Название: Prey >>Жанр: First-Person Shooters(FPS) >>Платформа: PC >>Разработчик: Human Head Studios и 3D Realms Entertainment >>Издатель: 2K Games >>Язык: Русский >>Cистемные требования : Pentium 2.0 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 256 МБайт >>Размер: 1.65 Gb
Наша небольшая просьба... Мы НЕ просим вас о пожертвовании. 30 секунд
вашего драгоценного времени - вот, что мы хотели бы у вас попросить. Пожалуйста,
перейдите по этой ссылке и пощелкайте по двум трём ссылкам внутри сайта
(откроется в новом окне):
...мы получим несколько центов, вы же потеряете всего несколько секунд!
Всем спасибо кто совершил или совершит клики =)
Так как мы в день постим более 10 постов, то вы не можете просмотреть все новинки на 1-ой странице. А для того, чтобы вы просмотрели все релизы за день, нужно кликнуть на сегодняшнюю дату, как это показано на рисунке выше.